PP斗地主微信二维码
您当前的位置:首页 > 公众留言

留言内容:我是一名乡镇事业编工勤的高级工证书拿到两年了,一直没有套改工资,请问通过什么途径解决?

发布者:李治旗发布时间:2018-11-22留言类型:其他

已回复: 网友你好:
套改工资事宜请咨询县区人社局,白银市人社局工资科咨询电话:0943-8246727